Дератизация в МО
Если в вашей квартире, доме или на вашем предприятии появились незваные "гости" (тараканы, блохи, клопы, муравьи, комары, мухи, мошка, моль, вши, крысы, мыши и т.п), или вы хотите провести профилактику от их возможного появления - мы воплотим ваши желания в действительность, в кратчайшие сроки. Работы по дезинсекции, дератизации, будут проведены на высоком профессиональном уровне с использованием безопасных для людей и домашних животных высококачественных препаратов. Проведение мероприятий осуществляется как по договорам, так и по разовым заявкам. На все виды услуг мы даем гарантию, т.е. если в течение гарантийного срока у вас появятся насекомые или грызуны, против которых проводились мероприятия, мы приедем и бесплатно проведем повторную обработку. Все работы проводятся учитывая санитарные нормы и правила. Борьба с тараканами, блохами, клопами, муравьями, комарами, мухами, крысами, мышами и т.д
Заявки принимаются круглосуточно.
Выполнение заказа возможно в любой день, в удобное для вас время. На все виды услуг дается гарантия.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Климовск
Тип: Предлагаю
Автор: ООО "Областной центр дезинфекции" | Все объявления автора
Сайт: ocd-dez.ru/unichtozhenie-klopov
Дата: 22.08.2014 14:06
Номер: 176503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей